"слабые"
Гость
Тот, кто не думает, что после суицида будут испытывать его близкие, особенно дети: как им с этим жить дальше и что станет с их психическим развитием, как подобное отразится на их судьбе...
Гость
а ты думаешь, что с повешением все заканчивается? нет. С этим адом внутри душа попадает в вечность. Бог от нее отворачивается и она идет в лапы сатаны. А еще есть другой вариант: неудачный. Человек остается жить, но уже дураком от перенесенного удушья и закупорки в голове. И может ходить уже со слюнями всю жизнь. Я такую девушку видела, ее откачали, но то, что отдали ее родителям - было ужасным зрелищем. А парень ее как жил так и живет и не тужит ни о чем. Судьба...
Гость
Социум не предсказуем ))) Так утопление, застрел и т. п. не интересуют)
Гость
котрые не знают, что при этом автоматически опрожняется кишечник и мочевой пузырь.. а уж про синий цвет внешности и говорить не стоит.. Мерзкое зрелище.... А кто-то сдуру представляет это все иначе....
Гость
Которые умирают молодыми...
Гость
Которым есть на кого вешаться.