Какие мероприятия необходимо предпринять для снижения расхода воды промышленными предприятиями???

Какие мероприятия необходимо предпринять для снижения расхода воды промышленными предприятиями???плиз помогите не знаю ответа!!! срочно надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное - установить мониторинг. А по его результатам выполнять мероприятия по экономии пресной воды: - Устранение протечек; - Установление в магистралях оптимального давления воды; - Обеспечение бесперибойного водозабора; - Установление дозаторов на расход воды; и т. п. и т. д.
Гость
Упорядочить водораздачу, установить дозирующие устройства, следить за водоразбором