Какие минусы и плюсы есть у nokia 5800??? Хочу приобрести такой телефон, думаю стоит ли брать!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых это не просто телефон, он многофункциональный S60 смартфон и для людей не понимающих его потенциал он просто звонилка. --------- цитата ХОРТ: "Так что просто поставить видео проигрователь и смотреть видео хорошего качества вряд ли получится... " и вот один из них. Видео фильмы он прекрасно воспроизводит до VGA 30 кадров (640х480, 640х360 желательно) . Нужно конвертировать по его дисплей и в МР4WMV (mpeg4 кодек) . Весом 2 и немного более гигабайт и 3 с лиш ним часовой фильм со стерео 128-256кбс звуком! ---------- это пока лучший смартфон цена функциональность. Всё о 5800 (форум) для него много программ игр и тем и прочих файлов. После взлома системы можно забыть про проблеммы с установкой не лицензионных программ и игр.
Гость
5800 плюс сороковая взломаная прошива, на мой взгляд лучше нет, правда что iphone его с лихвой захлестнет
Гость
супер телефон! камера с автофокусом и двойной вспышкой, музыка отличного качества, память 8 ГБ в комплекте + встроенная, стильный дизайн, стилус аккуратно убирается в корпус! супер телефон! GPS приёмник очень хорошо ловит! (бесплатный) ! фильмы можно смотреть -отличное качество и стерео звук!))
Гость
Для девочки лучше 5530
Гость
Если для тебя главное музыка, фотокамера, память и внешний вид=)))) , то ты не то выбираешь... http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=62613
Гость
Смотря как ты собираешься его использовать. Если звонить, писать смс, сидеть в аське и слушать музыку тогда покупай. С остальными прогами могут возникнуть проблемы, так как нокия ОЧЕНЬ сильно борется за сохранения авторских прав. Так что просто поставить видео проигрователь и смотреть видео хорошего качества вряд ли получится.. . А так у одного моего знакомого есть, единственное на что жалуется, что он претормаживает и подтупливает...
Гость
Привет. Безусловно нокия самая лучшая фирма в мире. если этот телефон имеет операионную систему Symbian тогда покупай!!!