Какие минусы у nokia 5800 xpress music?И ламается ли он если уронить (сенсор же)

Какие минусы у nokia 5800 xpress music?И ламается ли он если уронить (сенсор же)Хочу купить, но роняю достаточно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купила и вполне довольна. Звук ничего. У знакомых тоже есть. Никто не жаловался. Роняла, ничего не случилось. Работает. Только тем для самого телефона мало пока. Но это обычное явление.
Гость
нормальный телефон только ПО маловато
Гость
неудобный стилос. да и много чего придётся докупать специально для него. а так нормальный телефон. ну а если ронять часто то ни один не выдержит
Гость
экран какойто дурацккий. у меня например 100 процентное зрение но болели глаза. и ломается в случае если не купить алмазную плёнку, (для сенсора). У моего друга такой телефон он тоненький и маленьки, чехол трудно подбирать....