Какие модели моб телефонов самые модные у молодёжи меньше br больше чтобы было "Круто"

Какие модели моб телефонов самые модные у молодёжи
чтобы было "Круто"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung i8910
Гость
Ascent Ti или signature, а вообще любой vertu можно. Или Mobido или gresso. О супер элитных мобильниках я помолчу.
Гость
Только NOKIA !!!Советую 5530 !!!Если нужна навигация в машыну тогда 5800 . Но она дороже . А так все тоже самое, только компактней, Так что зачем переплачивать .
Гость
Nokia 6300 она прикольная стоит 5.700 руб. aplle aiphone
Гость
Nokia 8800 - все что в данный момент выпускается официально - простой, арт и карбон.
Гость
nokia рулит! обалденная модель 5800. но если подешевле, то есть аналог 5530
Гость
бери aplle aiphone это сейчас модно!
Гость
Samsung S8000 ))
Гость
nokia 5800