Какие модели телефонов (производители) на 2 SIM карты?

Какие модели телефонов (производители) на 2 SIM карты?Знаю о Philips Xenium X710, несколько Samsung, FLY не рассматриваю (отзывы не очень о них) О Philips Xenium X710 не знал, люди подсказали. Может еще какая фирма производит??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG KS 660, сенсорный на 2 симки. Прикольный аппарат. Я хотела купить, но моё сердце принадлежит сони эрикам...
Гость
LG телефон
Гость
Philips X710
Гость
samsung duos
Гость
самсунг дуо
Гость
самсунг дуо
Гость
лж и самсунг. нокиа- китайская подделка. есть еще флай но г.. . редкое
Гость
Слышал что Nokia, но хз точно...