Какие модели телефонов удобные и хорошие;слайдеры,раскладушки или обычные?А как вы относитесь к сенсорным экранам?
Какие модели телефонов удобные и хорошие;слайдеры,раскладушки или обычные?А как вы относитесь к сенсорным экранам?А как вы относитесь к сенсорным экранам?
Ответ(ы) на вопрос:
я сама в ближайшее время хочу купить телефонс сенсорным экраном, отношусь хорошо! вот сейчас выбираю, что же приобрести... думаю, что это будет либо LG Arena,либо Nokia 5800,либо Samsung Wity,ну или слайдер куплю nokia n85
У меня есть любые.... и все хорошие и удобные....
обычные лучше всех перечисленных у слайдеров и раскладушек ламаються шлейфы сенсорный чють ударил надо менять на новый да и цены не маленькие а обычным по... ю как пьяному море поколено
Слайдеры ломаются... На обычных экран не защищен... Раскладушки ниче так!! ! Сенсорные тож прикольные!!!
Чем больше соединений, тем больше риск сломаться. Я выбираю классику!
слайдеры НЕ хорошие муж каждые ДВА месяца шлейф меняет
мне все-ранво.. лишь бы симпотичный был