Какие могут причины неполадок со звуком?
Какие могут причины неполадок со звуком?переустанавливаю систему, ставлю все необходимые драйвера, а звука нет, подключил старую звуковую карту и установил её драйвера звук есть(но похуже качеством, чем интегрированный в видеокарту и материнскую плату)
видео у меня Saphere 4350
мать ASUS A8N-E
в обеих случаях есть встроеный звук 7.1, но не работает....до это работал, но после переустановки системы сдох
помогите чем сможете
видео у меня Saphere 4350
мать ASUS A8N-E
помогите чем сможете
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну проблема в драйверах Видимо не все необходимые драйвера поставили, либо они не подходят под вашу операционную систему. Возможно скачать свежие драйвера с официального сайта производителя
Гость
Посмотри все настройки звука...