Какие мониторы лучше.посоветуйте чтобы зрение меньше портить и играть в игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖК ))) просто при покупке говори что нужен монитор с большой частотой обновления экрана, помоему что то связано со скоростью отклика пикселя
Гость
жк идёт
Гость
С частотой не меньше 60 герц, жидкокристалличекие, еще можно очки спец купить - не дорого, главное что спасет Ваши глаза - минимизация времени около него и правильное расстояние)))