Какие можно составить восклицательные предложения со словами ДУШИСТЫЙ и АРОМАТНЫЙ должно быть два разных предложения!

Какие можно составить восклицательные предложения со словами ДУШИСТЫЙ и АРОМАТНЫЙ должно быть два разных предложения!должно быть два равзных предложения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необыкновенно душистый ландыш! Ах, какаой ароматный кофе!
Гость
как ароматно пахнет доширак
Гость
Какая душистая клубника! Какие ароматные духи!
Гость
Какая душистая ромашка растёт в лесу (можно написать в саду)! Какой ароматный чай (кофе) заварила мама (бабушка)!
Гость
я очень люблю цветы они ароматные душистые восклицательный знак в конце и всё
Гость
какой ароматный сосик!!! нет слов!!!! ДОШИРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК!!!!
Гость
какой у девочки ароматный запах! необыкновенно душистый цветок
Гость
Какое душистое мыло! Это самый ароматный чай!
Гость
Какой душисты букет цветов !
Гость
как вкусно пахнет ароматная малина! дальше не могу простите.
Гость
Мама, какой ароматный чай! Какие душистые цветы растут на этой поляне!