Какие можно задавать нестандартные вопросы в аське???
Какие можно задавать нестандартные вопросы в аське???всем уже надоела эта боналность " чё делаешь? как дела?"
каки можно задавать интересные вопросы наподобе "как погода?"
Ответ(ы) на вопрос:
Включай фантазию! "Приветствую тебя, Землянин! Как твои вдуплоки? Сулируются ли с Грамандлой? " "Ах какая чудесная погода! Пойдём лягушек пинать? " "Здорово, Василич! Чо морда кислая? У меня аж ромашка на аське позеленела! " ну и т. д.
А ты сразу пиши. " Привет, Дела нормально, ничего не делаю, вопросы еще будут? "))))))))))