Какие мужчина и женщина никогда не уживутся?
Ответ(ы) на вопрос:
Неискренние! ) Там где ложь - нет отношений!)
У меня мама по гороскопу скорпион, а папа лев. Два противоположных знака, и можно сказать что они не могут ужиться вместе, они не созданы друг для друга.. . На протяжении более тридцати лет ну не уживаются они вместе-) Но я уверена если вдруг они расстанутся они не смогут ужиться друг без друга-))) Мы ведь все такие разные.. . Я могу сказать за себя, я не смогу ужиться с мужчиной у которого громкий голос-) ну на меня конечно если будет постоянно повышенный тон. А вот кто то сможет.. . Фигню написала, ну не важно, я же как обычно за баллом-)))
Которые не интересны друг другу, во всех отношениях!!!!
Не люблю резких сравнений, но... . ....когда муж Удав, а жена Кобра....))
Похожие друг на друга?
Два себялюба....
Презирающие друг друга...
Из миллиардов людей уживутся только двое, а остальные никогда не уживутся.
Она -истеричная "роковая женщина" и он - обычный умный мужик. Пошлёт её ...
Если они оба сильные люди.
Те, которым это не нужно...
те, которые не любят друг друга
Двееее звездыыыыы.. (пою).
Неврастеник и стерва