Какие мужчины обычно делают себе длинную (практически женскую) причёску?
Ответ(ы) на вопрос:
Влюблённые в себя.
они не делают ее, им лень стричься, а порой и мыть голову тоже, отрастили в юности и так и ходят
неленивые - за волосами ведь нужно постоянно ухаживать)))))))))))))
Длинную делают мужчины разных занятий и интересов. А практически женскую.. . сами знаете кто.
У каждого свой вкус, а что вы скажете о женщинах, которые стригутся под мужчин, а таких по крайней мере половина населения, или о тех мужчинах, которые бреются наголо?
Те, кому не охота стричься.
Монахи. Только они не делают себе прическу, они просто оставляют без изменения то, что сделал Бог.
Которым она гораздо больше идет, чем наголо. Которые живут своИми мозгами.
Безмозглые...