Какие мужчины самые умные,красивые,сексуальные,богатые и добрые?Где они живут?
Ответ(ы) на вопрос:
Это мой мужчина.
Все мои мужья ! :))
В России!
Сначала надо самой стать самой умной красивой сексуальной богатой и доброй, потом узнаешь.
они живут там, где вы их можете найти
Хороших мужиков еще щенками разбирают
Я здесь!
Они везде, только их не видно - от стерв прячутся.:))))
Идет охота на волков, идет охота. На серых хищников - матерых и щенков. Кричат загонщики, и лают псы до рвоты, Кровь на снегу и пятна красные флажков
Это счастливые мужчины. Местонахождение не зависит от описаний, но скорее всего вы таких не узнаете. они скрывают свои качества. Я то знаю
в телеящике...
Каждой своего
Перечисленные Вами живут в РАЗНЫХ уголках нашего отечества, а также за рубежом :-)
Могу телефон оставить..)...
У каждой свой самый-самый и жить он может где угодно
Богатые умные красивые. . их менее 1% от общего числа. . они уже все женаты, заняты и на них очередь на пятилетку вперед!
в Швейцарии :))))))
Те, которые верят в это...
Думаю что в природе таких почти не осталось ...а те кто остались уже разобраны !
В женских мечтах.