Какие Мысли в пьяной голове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несвязные ...
Гость
дурные... . от лукавого....
Гость
Иногда гениальные но чаще бредовые
Гость
Во первых когда человек пьян, он особо подвержен влиянию из вне, т. е мысли не его будут а чужие от других людей или сущностей и естественно они будут не очень хорошими, потому, что не свои, по другому это можно назвать одержимостью. Во вторых в пьяной голове будут и мысли "пьяные", т. е. ошибочные, человек не способен анализировать в таком состоянии правильно. В третьих у пьяного человека вылезают наружу его инстинкты, внутренние эмоции, и он ведёт себя как животное. В четвёртых пьяный человек себя почти не осознаёт и не контролирует, может натворить всяких делов. В пятых у пьяного человека пропадает чувство меры, чувство стыда, совесть, честь и достоинство, и он становится типо "храбрым" но эта не храбрость а всего лишь отсутствие важных человеческих чувств.
Гость
выпейте 200 грамм водки - и узнаете.
Гость
те, что у трезвого в голове, те у пьяного на языке. говорит то, что действительно думает. правда, часто впадая в сентиментальное или агрессивное настроение.
Гость
Запутанные, сбивчивые, скачут одна через другую.... в общем тоже пьяные.
Гость
Пьяные.
Гость
Какие могут быть мысли, когда гибнут нейроны головного мозга? Там чистые рефлексы животного происхождения!