Какие надежды лелеет женщина выходя замуж?))
Ответ(ы) на вопрос:
чтобы мужчина у неё был последний а мужик чтобы жена у него была первой вот и вес расклад
что оно будет ей верно ей одной а оно давно пошло на лево и направо и куда угодно но она об этом не узнает а если узнает смолчит неохота жить в одиночестве ей
Это смотря в какой ситуации она находилась до...
Каждая женщина свои, только не всегда даже себе в этом признается.
Иллюзорные.
получить все о чем она мечтала туда собираясь... ну или что-то очень для нее важное.. чтобы чувствовать себя при деле..
Что её будет вечно ЛЮБИТЬ МУЖ.. . (предполагаю)
лишь бы не покаятся