Какие наши ощущения никогда не будут соответствовать нашему возрасту?)
Ответ(ы) на вопрос:
нууууууууу.. . если каждое свое ощузение проверять на соответствие.. . 1. какое-нибудь да и не впишется))))))))) ) 2. а критерии.. . а судьи? как узнать - что моответствует, а что - нет? 3. а я и не заморачиваюсь.. . ощущаю, как ощущается)))))))) ) это возрастное?)) ) 4. если каждый раз.. . точняк - свихнешься)))) )
Вопрос, конечно интересный! Даже не знаю, как на него... ответить :-))))))
Маришка зажигает? Так кажется зовут?
думаю, что ЛЮБОВЬ и страх....
не уверена, что есть соответствующие возрастам ощущения. В смысле скучные и неромантичные: от геморроя и артрита, и молодежь нынешняя никуда не годится - это перспективы с возрастом, а любовь и как я выгляжу - это юность золотая.. . Хочу больше денег - это возраст социальной активности :-)) - Все же это стереотипы, и вредные...
Ощущение старости.
вкус детства.