Какие наушники затычки к mp3 посоветуете?

Какие наушники затычки к mp3 посоветуете?Посоветуйте фирмы, или скажите, какие у вас! ( слушаю рок, металл)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от "таблеток" уши болят, я во ткупил просто нахлобучки KOSS,неплохо и басы по ушам не долбят, а мягко "Глушат"
Гость
Sennheiser, Beyerdynamic, AEG, Koss, AudioTechnica, Sony, Fischer и т. д.
Гость
ТДС-22 - великолепные были отечественные "затычки" в конце 80-х. Нынешние китайские поделки, от имени каких бы именитых фирм они ни продавались, в подмётки им не годятся. Впрочем, для рока и металла, наверное, качество звучания не критично - всё равно скоро у тебя слух "сядет" (либо это свершилось ужЕ) , и нужно будет - лишь бы погромче.
Гость
те в которых лучше слышно))) ) forum daneo ru