Какие недостатки у телефона Samsung S5600?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самсунги глючные аппараты! бери нокиа
Гость
Видимо Waliew Airat ваще не знает о моб. телефонах, либо никогда не имел и не юзал в частности Самсунги либо живёт в прошлом веке, скопировал текст из одного из сайтов притивников этого брэнда и бравирует тут. Самсунг сейчас мировой лидер по продажам всей своей технике и в том числе мобильных телефонов, качество и по разумной цене. Смотрите отвызы пользователей на Яндекс и не слушайте глупости а лучше читайте отзывы на Маркете реальных пользователей!
Гость
Полная хрень - копи - бери нормальную Нокию, но уж если так охота Самсунг - только те что дороже 20 000рубликов - там уже симба стоит - всё норм, НО за эту сумму лучше взять айфон вот отзывы на твой самсунг (самая малость) Наушники туфта полная - звук деревянный. Надо сразу вакуумные покупать. Не очень удобное меню контактов. Прокрутка алфавита немного глючит и не всегда можно попасть на нужную букву. В контактах, почему-то, дает только русский алфавит. Латиницу можно только через меню поменять и это уже на весь телефон. Часто не сразу нажимаются сенсорные кнопки-значки. При этом телефон вибрирует, то есть чувствует прикосновение по экрану, но надо несколько раз нажать на одну и ту же кнопку и ждать. И разъем для наушников, зарядки и переходника один и тот же. Не очень удобно. И крышка-заглушка на нем вызывает опасения, что она может отлететь когда стоят наушники и телефон в кармане. Лучше бы просто резинку поставили а не пластик. Не поддерживает стилус, что при просмотре интернет страниц немаловажно, кнопка блокировки лично у меня в кармане нажималась, и телефон разблокировался, хилая камера, разъем на гарнитуру - Самсунговский, он же разъем для зарядки и он же разъем для шнура. Загрузка приложений только через Интернет -накладно. При работе с экраном часто нажимается не то, что нужно. Очень краткая инструкция, неудобный интерфейс. Еще раз убедился, что лучше Нокии ничего нет.