Какие ноутбуки лучше Acer | Apple | Asus | Dell | Fujitsu-Siemens | HP ( Hewlett Packard ) | Impression | Lenovo (IBM) |

Какие ноутбуки лучше Acer | Apple | Asus | Dell | Fujitsu-Siemens | HP ( Hewlett Packard ) | Impression | Lenovo (IBM) |Какие ноутбуки лучше Acer | Apple | Asus | Dell | Fujitsu-Siemens | HP ( Hewlett Packard ) | Impression | Lenovo (IBM) | ?Киньте норм сайт где их можна посметреть,а потом и купить (Желательно в Киеве)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго сидел на Acer (хороший, добротный ноут) , сейчас Sony (ониактивно внедряют новые технологии, при этом отвечая за качество, а то что дорогой, то они того стоят) . Apple тоже хороший, но как-то я к винде привык, а у яблока макос и переставлять на винду не советую - могут быть глюки, хотя продавцыуверяют, что всё нормально будет, не верь (у меня у двоих друзей висят через раз) . Если позволяют средства, то другие модели даже рассматривать не стоит, т. к. , в основном, все эти фирмы перекупают, большинство технологий у Sony.
Гость
Если отходить от фанатизма и смотреть на качество сборки- рулят Apple/Dell/Lenovo/Hp/Sony
Гость
Если цена не важна, то лучшие буки от сони Вало
Гость
Если -бы ты ещё написал одинаковую ценовую категорию. Лучше конечно Apple, ру асле брать в среднем то я бы брал ASUS, не плохо конечно и HP, но как говорят на вкус и цвет, и смотря по доходам.
Гость
Sony, HP, Toshiba, Lenovo, Asus =) в порядке убывания.