Ответ(ы) на вопрос:
Asus конечно
у меня asus всё нормально работает только дисковод полител на 3-ем месяце. ноут был под vista решил найти дрова под хп зашел на оф сайт и не нашел пришлось долго пошарить инет но в итоге нашел. падал уже кучу раз на пол и один раз доже по єкрану попал трубкой железной ) но всё ещё живой P.S. я доволен
Asus лучше
Если вы ждете от ноутбука вместе с производительностью еще и красивого дизайна- берите HP В других случаях- ASUS
Фишка тут немного разная у НР более стабильное железо и с по получше с совместимостью драйверов. Но качество экрана оставляет желать лучшего. (яркость плохая) У Асусов все вроде нормально но на некоторых сериях ноутбуков есть такая маленькая проблемка что из за косяков материнки периодически отказывается работать сеть. Ну и плюс к этому дизайн у данных ноутбуков немного отстает от НР. Предлагаю обратить внимание на ноутбуки самсунг т к давно занимаюсь железом и те кто покупал себе бук самсунг пользуются и радуются тем более за те же деньги которые собираешься купить бук двух данных фирм можно купи более "нафаршированный " фирмы самсунг. Вообщем яндекс маркет тебе в помощ. если что можешь на мыло отписать подскажу модельку.
Однознчно ASUS
Aser лучше
asus Компании Asus очень доверяю, у меня практически все устройства именно этой фирмы. Лично мое мнение, что компания выпускает оптимальные по качеству и цене устройства. Также, что приятно, на ноутбуки Asus дается два года гарантии. Во-вторых, ноутбуком собирался пользоваться в основном дома, но все же, иногда брать с собой в поездки, университет и т. д. Долго думал и решил, что 14 дюймов – это будет оптимальный вариант, так как он и не маленький и не очень большой. В-третьих, это цена. Долго сравнивал с другими фирмами, моделями, в итоге ничего лучше просто не нашел. Ну и наконец дизайн. Ноутбук отлично оформлен, с обтекаемыми углами, немного в спортивном стиле. Вообщем, супер!:)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы