Какие ноутбуки лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те, у которых двухъядерные процессоры, большие экраны, blue-ray приводы и хорошие видеокарты
Гость
с точки зрения долговечности и надёжности - любой продаваемый у нас ноутбук совершенно равноценен. разница лишь в цене, производительности функциях
Гость
смотря для каких целей, если носить с собой придется, то лучше выбрать нетбук (9"диагональ) , а не таскать с собой 3кг 17"(15")-дюймовой тяжести. а производители все одинаковые (цена зависит от доставки и прочих торговых операций).
Гость
HP and APLE однозначно ну и ASUS
Гость
которые больше по размеру) А вообще лучше компы - они мощнее
Гость
У меня HP, но считаю Mac получше будет ...
Гость
у тех у кого аккумулятор работает 8 часов и больше
Гость
ASUS, Toshiba, MSI
Гость
которыми можно орехи колоть и столик сварганить
Гость
мне от тошиба нравятся!!!
Гость
Те что стоят подороже.... Нет, ещё подороже.
Гость
НР однозначно. у меня он, бля всех рвет на части. Я вчера ломанул 13 штук европейской валюты из банка