Какие нужно установить драйверы, чтобы играла Метро 2033? 7 не предлагайте, не понравилось, а от Vistы отвык.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь последние дрова на видюху и последнию физику. P.S. Вообще она прожорливая на оперативку. У меня такое ощущение что разрабы ёё туда всю впихнуть захотели. (8+ Гб на максимуме )
Гость
Бэта дрова качай, если у тебя Nvidia.
Гость
Видео драва с оф сайта произвадителя скачай и всё. Всё зависит в основном от кон-фы твоего компа, а не от дров.
Гость
все проги из папки instal установи