Какие нужны драйвера для windows 7. ну я имею ввиду на зву на видео а еще на что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь винду, подцепи ее к инету она сама все найдет.
Гость
ты чо нуб там в винде драва эвтаматически устанавливаются
Гость
Первым делон на что ставишь? на ноут ещё сата драйверы должны быть первым делом! И на сетевуху первым делом.. . И смотри, что-бы твои устройства были с драйверами на винду7 - с вистой не находили на видео драйвер (особенно на ноут) А вообще сижу и радуюсь ХР ;))
Гость
В диспетчере устройств посмотри