Какие обороты кулера на процессоре Intel Core2 Quad Q6600 должны быть в рабочем режиме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кулеры абсолютно разные ( как и цены на них ! ) и естественно на разных оборотах работают . Один может давать 1000 оборотов и прекрасно охлаждать, а другой будет выть на 4000 об, чтобы достичь этой же температуры . Потому умные люди и тратятся на покупку хороших кулеров !
Гость
Oborot ne imeet zna4eniya, Glavnoye ne peregrelsa.
Гость
Главное что бы проц не грелся выше 55 гр. а кол-оборотов зависит от модели кулера