Какие обстоятельства заставили Дубровского стать разбойником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария, вот читаете вы (вам 30 лет) все ответы и видите, какие они все убогие, а может просто с юмором и пренебрежением, или от лени писать подробно и добросовестно, потому что такие "убойные" вопросы, как ваш, или вашего ребёнка, просто уже удивляют. Это как надо себя НЕ УВАЖАТЬ, чтобы не стесняться задавать такие вопросы. ! Если лень всё читать, в гуугле есть "Краткое содержание произведений"--специально для школьников такой категории, как ваш ребёнок. Прочитает за 15 минут. Только без обид.. .
Гость
А слабо взять книжку и почитать вместо того, чтобы время на Ответах тратить?
Гость
Любовь, обостренное чувство спроведливости
Гость
Там значт казел один его батю без квартиры оставил и до смерти довел.
Гость
ой, ми тоже эт щас проходим он стал разбойником после смерти оца и из-за троекурова!
Гость
кризис и кредиты
Гость
кто такой дубровский?!