Какие оценки Вам ставит жизнь за решение ее задач? Какая у Вас УСПЕваемосТЬ в школе ЖИЗНИ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокая успеваемость! а главное быстрое усваемость ситуации но надо понять тот вариант который она вам предлагает!
Гость
Честное слово не знаю - наверное Жизни видней
Гость
Полагаю- троечница я...))) ) но результат -удовлетворительный и, значит есть ещё к чему стремиться!))))
Гость
Одни "Отл. "!!!!Чего и вам желаю!