Какие онлайн шутеры,пойдут под такую систему?

Какие онлайн шутеры,пойдут под такую систему?Pentium 3 733 mg,ati radeon 9200 128mb 64bit AGP,256 ОЗУ sdram,20 gb HDD-около 7 gb свободно
Windows 2000 s p 4!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
team fortress 2 едва ли не на самых низких настройка. Quake 3))) counter-strike source
Гость
Counter strike 1.6 норм игра по сети
Гость
team fortress 2 едва ли не на самых низких настройка. ахахахахха парень иди спи) в кс тока если на таком играть :D и квейк 3
Гость
Сейчас комп можно купить за 5 тысяч, учитывая, что ваш стоит не более 300 рублей - делайте выводы.