Какие ответы в учебнике английского языка Михеевой и Афанасьевой 7 класс??
Какие ответы в учебнике английского языка Михеевой и Афанасьевой 7 класс??у меня есть решебник... но там почти никаких ответов неТ! СРОчНО НАДО ОТВЕТ НА 69 упр ЛЕССОН 7! кто напишет- 10 баллов)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была суббота, 13 июля 1985 года. Светило солнце и я ехал к стадиону Уэмбли на самый большой поп концерт Лайв Эйд, кон- церт для Африки. Стадион Уэмбли был заполнен, там было семь- десят две тысячи людей. Атмосфера внутри стадиона была фан- тастическая. Все были счастливы, все были возбуждены из-за всей той музыки, которую они собирались послушать, и все хоте- ли сделать что-нибудь для Африки. В 12 часов самый большой концерт в мире начался. Все танцевали под музыку. Все кричали и махали руками. Стадион Уэмбли- большое место и не все могли добраться близко к сцене. Там были большие экраны с каждой стороны сцены, поэтому лица певцов были видны хорошо. Концерт продолжался, и люди начали давать деньги Лайв Эйд. Во время концерта нам говорили сколько денег дают Лайв Эйд. Концерт закончился около 4.30 утра. Какой это был концерт! Они собрали 50 миллионов фунтов для помощи нуждающимся в Эфиопии. Я был рад, что я в этом участвовал. 1. Где проходил концерт? (The concert took place at Wembley Stadium) 2. Сколько людей было на концерте? (There were seventy-two thousand people) 3. Какая благотворительная организация устраивала концерт? (Live Aid organised the concert) 4. Для чего благотворительная организация собирала деньги? (The charity raised money to help the needy in Ethiopia,Africa) 5. Сколько денег собрала благотворительная организация? (The charity collected fifty million pounds) ps unit 3 походу, а lesson 7