Какие палезные програмы есть у фирмы abobe, скажите
Какие палезные програмы есть у фирмы abobe, скажитену кроме Photoshop, flash плеера ,abobe resder , есть еше?
Ответ(ы) на вопрос:
after effects
куча программ, большинство не всегда используют, их наличие посмотри http://www.adobe.com/ru/products/
Кроме Пхотожопа ничем не пользуюсь. Значит, все остальные бесполезные.
смотря для чего.... для музыки аудишн, для видео - премьер, для текстов - файн ридер.... а вообще очень плезная контора
прог ру
да вообще ни каких