Какие песни чаще всего поют выпившие люди? Почему именно эти?)
Ответ(ы) на вопрос:
Помните известный итальянский дуэт Аль Бано и Ромина Пауэр исполняли "Феличита"? Так вот мы с сестрицей корпели, переписывая итальянские слова русскими буквами с магнитофона и распевали потом "Феличиту"громко, от души веселясь... почему- то ни одна русская песня не вызывала такую бурю восторга. ( думаю вот сейчас, а действительно, почему?)
у нас почему -то повелось в конце гулянки петь "взвейтесь кострами синие ночи... "
О чем навеяло, о том и поют.)))
metallica fade to black
цигиль-цигиль, ай люлю? не знаю знать)))
Мы втроём -пьяные студенты пели "Уи олл лив ин де йеллоу сабмарин... ".
Ой, мороз, мороз! Не смотря на то, что в разгаре лето! Эх, Русская загадочная душа!: -)
Если я то это Ирина Круг ))у неё есть песни которые совпадают с моей судьбой ...
которые можно без аккомпанимента) )
быстро запоминающееся (в основном матные ), у меня под окнами каждую ночь орут
пааа- Дооону гуляаааааит )))
которые задушу берут по скольку алкоголь душу нашу раскрепощает а уж там кто какие знает тот такие и поёт!
"Белые розы"...
Напилася я пьянаааа. Потому что напилась.
русские народные, поскольку сами являются их авторами
Народные. Потому, что душевные...