Какие плоды приносят размышления?В чем философия проявляется материально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философ — это слепец, который в темной комнате ищет черную кошку, которой там нет. А теолог эту кошку находит.
Гость
Как правило, горькие, но если обслуживать власть (если допустят) , то есть очень убедительно доказывать, что Власть правильно ТАК поступила, то плоды будут сладкие и их будет много. Дерзайте. Докажите на первый случай, что вертикаль власти штука хорошая, но не достаточна, надо вертикаль установить более часто - по более частой сетке. Дайте наряду с рассуждениями математические кривые повышения эффективности власти в зависимости от расстояния между вертикалями. Цены Вам не будет. Возможны варианты - например, эта вертикаль ВВП, а новая - ДАМ.
Гость
материально-проявляется в книгах ))))))))))) а плоды только размышления и приносят....
Гость
Размышляя -мы начинаем осознавать своё истинное реальное положение в материальном мире. Развиваем сознание - его тоже, как физическими упражнениями мышцвы, надо регулярно уреплять. Чтоб быть в "тонусе" (я просто благодарен человеку, подарившему мне это слово!) . Нет тонуса - медленно (а кто и быстро) скатываемся в ...маразм.