Какие плюсы и минусы телефона nokia 5320 XpressMusic??? меньше br больше И поддержует ли этот телефон мр4?
Какие плюсы и минусы телефона nokia 5320 XpressMusic???
И поддержует ли этот телефон мр4?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше будет Nokia 5320, насчет мр4 видео - он держит а вот аудио нет, если нужно чтоб держал аудио мр4 можно скачать програмку, всетаки смартфон, софт на него можно найти на Allnokia.ru, минус телефона в том что он царапается так как у него глянцевое порытие а в остальном телефон просто отличный уже более полугода пользуюсь им. Так что 5320 лучше чем 5310, 5310 из-за своей тонкости он делается неочень удобным в использовании.
я бы выбрал 5310! у него флешка на 2гб в комплекте+ миниколонки! он тонкии! экран в отличие от 5320-16млн. цветов! но в его тонкости скрывается его непредсказуемость! тонкии не всегда хорошо!
мр4 он не поддерживает, но как телефон очень даже хороший аппрат!
http://www.sotmarket.ru/product/Nokia_5320_XpressMusic.html http://mobisoto.ru/models/nokia/5310_xpressmusic/ тут всё сама оценишь, но лично я выбралабы 5320!!!!