Какие посты в руководстве партией и страной получили Л.И. Брежнев и А.Н. Косыгин в результате отстранения от власти Н.С.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
генсека и председателя совмина а потом Брежнев надел еще и мундир председателя Президиума ВС, чтобы договоры самому заключать- партийная бонза ведь договоры о мирном сотрудничестве НЕ заключает!
Гость
Брежнев стал генсеком!