Какие предметы нужно сдавать чтобы поступить на программирование
Ответ(ы) на вопрос:
Русский язык точно будет, математика, физика (информатика) . Подробную информацию советую узнать в том ВУЗе куда хочешь поступать...
физика или информатика, в зависимости от ВУЗа. Но могу тебя расстроить - в этом году ЕГЭ уже поздняк сдавать, а приемные комиссии работают до 25 июля.
+информатика она как альтернатива физике обычно
Алгебра Геометрия Физика Кажется так
Физика математика русский английский
деньги