Какие преступления из перечисленных ниже предсталяются вам наиболее отвратительными:разбой,изнасилование, похищение
Какие преступления из перечисленных ниже предсталяются вам наиболее отвратительными:разбой,изнасилование, похищениемалолетних детей с целью выкупа, убийство?
Ответ(ы) на вопрос:
преступление не может быть не отвратительным по своей сути.. . все преступления ужасны...
убийство
Изнасилование, похищение детей и убийство, я бы за такие преступления-УБИВАЛА.
убийство
Убийство. Человека уже не вернуть, В отличие от других перечисленных деяний