Какие причандалы могут быть у современного мудреца?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть оружие - Мудрость, щит, - Любовь, кольчуга, - Святой Дух. Что ещё надо воину Света?
Гость
гламур и философия - понятия несовместимые.
Гость
Какие причиндалы? Орлиные перья што ли с бубном? Главнае хаза ест гиде откинуцца!
Гость
Компьюетер однозначно, мобильник обязательно. . конечно должен быть авто престижной модели, как же без него мудрец может передвигаться по грешной Земле. А Аппартаменты в центре столицы, яхта с вертолетом, без яхты никуда.. . и ничего лишнего!
Гость
Достаточно всего лишь мощного ноутбука :)