Какие прикольные игры на двоих играков на ваш вкус???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу посоветовать файтинги (бои) например игры бои на движке M.U.G.E.N. это такие игры как: Mortal Kombat vs Street Fighter, Naruto Street Battle, Naruto Battle Arena, World Mugen, Mortal Kombat Project 4.8.2. Ещё другие файтинги например Million KNights Vermilion, Guilty Gear. есть игра на двоих Sonic Riders тоже могу посоветовать. а вообще могу сказать что большая часть игр на двоих на приставках. если хочешь поиграть в них советую скачать эмуляторы приставок. там много бродилочек на двоих есть. например эмуляторы Gens 32, MAME32, ePSXe, Nebula.
Гость
Фееричные битвы добра и зла, на земле и в воздухе. Aion — это мир, где мечты о полете становятся реальностью. Здесь ты можешь парить на собственных крыльях небывалой красоты и сражаться с врагами прямо в небе .Качайте тут https://vk.cc/5CL3eW
Гость
Battlefield любая часть, Army of Two
Гость
Gears of War
Гость
либо майл игры или по любак по сети контра или mortal kombat
Гость
Морской бой, Бомберы, Филлер!
Гость
карточные, типа дурак, чирик и т. д.
Гость
Counter-Strike 1.6