Какие признаки если не хватает мощности блока ???Поподробней пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
1. Скорость видюхи падает. Появляются ошибки. 2.Комп самопроизвольно перегружается в защищённый режим. 3. Любая добавка по USB, хоть флешка, может выключить компьютер. 4. Вентилятор блока питания наращивает Prm. 5. Комп теряет (сбрасывает) "лишьние" диски: например D. 6.Ошибки при нарезании болванок с файлами более 3 гиг. 7. Иногда "рассыпается" аудиодрайвер. Да мало-ли ещё что комп сочтёт неважным...
Перегрев (не произвольное выключение компа) Перезагрузка (частая) Зависание ОС
Комп жёстко виснет (реакция только на резет) , спонтанные перезагрузки, недописанные диски (или невозможность записать диск) на резаке, также может проявляться хаотическое неопределение HDD при загрузке
самый главный признак, блок питания который стоит у тебя (типа слабый) начинает пищать при просмотре HD видео или мощных игр
Глюки видеокарты, Мощным видюхам нужны мощные БП
неработает привод, винт, только если точно знаеш что должны работать
Сбои внешних устройств.
не включается комп