Какие проблемы должно было решить освоение целины? См. подробности. Дам 10 баллов или 10 рублей на Яндекс или webmoney
Какие проблемы должно было решить освоение целины? См. подробности. Дам 10 баллов или 10 рублей на Яндекс или webmoneyВ 1956 году было принято постановление ЦК КПСС "О дальнейшем увеличении производства зерна в стране и об освоении целинных и залежных земель". Какие проблемы должно было решить освоение целины? Назовите итоги поднятия целинных земель в 1954-1960 гг.
Если в благодарность хотите получить 10 баллов, то просто напишите свой ответ желательно с источником.
А если хотите получить деньги на Яндекс деньги или Вебмани, то оставьте свои реквизиты с источником информации.
Ваш ответ проверится в понедельник учителем истории!