Какие проблемы могут возникнуть при необходимости с win7 поставить обратно xp?
Ответ(ы) на вопрос:
Не будет происходить установка ХР. Пороверено три дня назад. Снес семерку, стал ставить ХР, начинается загрузка, и черный экран. Лечил при помощи флопика с Вин. 98. Загрузился в командной строке, запустил fdisk, создал загрузочный диск, и провел низкоуровневое форматирование. После этого поставил ХР на место.
а ты акронисом бекап экспи сделай перед тем как на новую ось переходить не понравится реккавером вернешься как будто и не переходил
ни каких
драйвера можно и скачать а так никаких проблем сносишь ставишь ток заранее подготови для ХР драйвера и необходимые программы
проблемы с драйверами и активацией