Какие проблемы существуют у людей, живущих в XXI веке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
импотенция, наркомания, плохая экология, разделение на классы ( богатые и бедные), загрязнение окр среды, СПИД, алкоголизм, войны,
Гость
тупые решения не значительних проблем в последствии приводящие к катастрофе
Гость
это не век такой.. это страна такая
Гость
Мы ведь с вами живем в этом веке. Какие у вас проблемы? Вот вам и будет ответ на вопрос.
Гость
Продолжается эра глобального разобщения. Разобщает всё: разные субкультуры (рэперы бюьт металлистов и наоборот) , разные религии, разные политические взгляды. Какое направление деятельности и мысли ни бери, люди разобщены на множество групп. А теперь вспомните притчу про отца, сыновей и веник, который нельзя сломать целиком, но можно по одному прутику. Пока люди разобщены, они не победят ни одной глобальной проблемы.
Гость
Стрессы
Гость
кариес, перхоть, гемморой
Гость
Дипрессия