Какие проблемы возникали у государства при присоединение новых территорий плиззззззззззззз

Какие проблемы возникали у государства при присоединение новых территорий плизззззззззззззКакие проблемы возникали у государства при присоединение новых территорий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь, это локальные войны. Проблемы с местным населением, религией, образом жизни, привычками, экономика устроена по-другому. Возьмите за пример какую-нибудь одну страну (Россия) и присоедините к ней, к примеру, Польшу (1937). И получите картину. Языковые барьеры, граница с другими странами и будет у вас полная картина
Гость
я тут в интернете а нормальных для меня ответов нет ужас