Какие профы лучше выбрать в ВОВ?
Какие профы лучше выбрать в ВОВ?Я друль, таурен, сейчас скиннинг и инчатинг Это нормально? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Шкуры выкидывай нах - на 80 они бессмысленны - цена такая же как на ткань, только ткань падает сама и всем, а на шкуродерство нужно еще время тратить. Друлю лучше алхимия+трава наверное, а так инчант + ювелирка сейчас рулит - правда не для денег а как усиливающая профа.
парные. например, алхимик+собиратель, охотник+выделка шкур, рыбалка+кулинария, ну и т. д.
кожевничество и шкуродерство