Какие проги-антишпионы лучшие? Желательно с русским интерфейсом!...
Ответ(ы) на вопрос:
Есть очень хорошая Российская прога по охране Автозапуска, ключей, полезна для борьбы с вирусами, троянами и назойливыми прогами лезущими в процессы и автозапуск. Наз Positive Technologies Startup Monitor.Не является не антивирем, ни антитрояном, просто не даёт ничего прописать в ключи, без ведома ХОЗЯИНА!
Adaware. бесплатна. с русским интерфейсом.