Какие проги для скачки с Youtube? AVC,Download Master,videosaver.ru,skachivai.ru
Ответ(ы) на вопрос:
RealPlayer
http://www.programki.net/program.php?pr=419 USDownloader - это очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с Share-сервисов, таких как RapidShare, FileFactory, DepositFiles и многих других. USDownloader (Universal Share Downloader) поддерживает более 120! таких сервисов и даёт возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображённых на рисунке (работает на большинстве сервисов) , и т. д
Итак наибольшее количество видеороликов, которые всем хочется скопировать, располагаются на популярном сайте youtube . Для того что бы скачать с этого сайта, я использую программу VIDEOGET Подробнее см [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот этот сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Tubesucker/ http://www.newrad.com/software/tubesucker/
Самая лучшая прога, это youtube downloader,там очень легко разобраться просто ссылку из окна браузера копируешь и вставляешь в программку и все Удачи!!!!