Какие програмки помимо фотошопа ещё редактириют фотографии ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP Русская версия, вес 16 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пример работы GIMP-> Уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Вот зайди сюда www.allday.ru здесь десятки, если не сотни, всяких редакторов.
Гость
Paint .NET GIMP Pixia Picasa P.S. Corel Draw, что бы не утверждали тебе, фотографии не редактирует. Он предназначен для работы с ВЕКТОРНЫМИ изображениями, а не с растровыми.
Гость
corel drow
Гость
ACDSee.Photo.Manager отличная прога
Гость
Paint