Какие программы автозапуска можно отключить без ущерба для общения на сайтах и скачивания фильмов?
Ответ(ы) на вопрос:
все можно отключать !! там нет нечего критического ! . пусквыполнитьmsconfig или AnVir Task Manager
Отключай все, кроме антивируса
Надо было хоть скрин сделать и показать какие у тебя там программы
Мы должны угадать какие программы у вас стоят в автозапуске? Хорошо, если вы постеснялись написать, я угадаю все. Но это будет очень дорого стоить. Согласны?