Какие программы есть для проверки зажигания машины? машина газель. помогите пожалуйста. помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Да, это вопрос серьезный, во первых есть технические данные на авто, во вторых если вы ее используете то должны знать на зубок ее характеристики. А если уже чтото очень серьезное то можно обратиться на сайт ГАЗа или их форум. Одно знаю что програм не существует для проверки зажигания на газели, тут дело в сале которое у вас в голове