Какие программы лутше ставить после установки виндовс?
Ответ(ы) на вопрос:
В первую очередь после установки ОС ставятся драйверы. После - антивир + фаервол. Потом архиватор. Дальнейшая последовательность не имеет разницы.
Лучше всего сразу антивирус установить.
Все которыми пользуешься!!!! Но с начала драйвера и антивирус,,,
Те, которые тебе нужны
Разные. Странный вопрос. Каждый ставит программы под себя.
USB Guard, антивирь, AdMuncher, офисные проги, дальше по желанию
оснавные дройвера мазила опера кодек довланд нет 4.0
Антивирус, офисный пакет, набор кодеков.
Разумеется драйвера для материнки....
Неро, пакет кодеков, пакет оффис, оперу - флэш плеер к ней, винамп, медиа плеер классик - хом синема, и конечно касперского.
самые необходимые, и антивирусник Скажу так - у самого стоит. Данный антивирусник работает на платформе kaspersky internet security - это kaspersky crystal скачать бесплатно вещь просто супер!
а.. еть смешно